Nook Simple Touch with GlowLight стал дешевле на $20

"center">Barnes & Noble начала новейший виток конкурентноспособной борьбы на базаре устройств для чтения электронных книжек, объявив о понижении цены на одну из знаменитых моделей. Е-ридер Nook Simple Touch with GlowLight со интегрированной подсветочкой стал дешевле на $20. Сейчас его можнож приобрести по стоимости $99. Для сопоставления, наиблежайшие соперники Kindle Paperwhite(с поддержкой рекламы)и Kobo Glo предлагаются по стоимости $119 и $129,99 соответственно.



%27news-id-25012%27>Теснее стало традицией, что Barnes & Noble понижает стоимость е-ридеров и заявляет о выходе новейших моделей в преддверии школьного сезона. Потому в наиблежайшее время идет ожидать анонс новинок под брендом Nook. Как знаменито, Barnes & Noble прекратила выпуск планшетов, оставив за собой создание устройств для чтения электронных книжек. Для того чтоб биться на одинаковых с Amazon, компании необходимы новейшие модели — обычного понижения цен очевидно будет недостаточно.

В отличие от Barnes & Noble, компания Amazon предпочитает презентацию новинок осенью. Что новейшего покажется в серии Kindle, станет знаменито через пару месяцев.