«Шпионское» фото смартфона LG G3 подтверждает измененный дизайн кнопок громкости и включения

"center">«Шпионское» фото смартфона LG G3 подтверждает измененный дизайн кнопок громкости и включенияLG G3, последующий флагманский телефон южнокорейской компании, поступит в продажу, по слухам, сиим летом. Появившееся в Сети «шпионское» фото подтверждает известия источников о том, что новость наружным видом будет схожа на собственного предшественника LG G2. Во всяком, клавиши включения и регулировки громкости LG G3 тоже размещены на задней панели. И всё же, форма клавиш слегка поменялась. Также идет отметить наличие новейшего датчика рядом с камерой и светодиодной вспышкой, назначение которого пока не знаменито.



%27news-id-28644%27>По данным источников, LG G3 обустроен 5,5” сенсорным экраном с разрешением 2560 x 1440 точек(плотность пикселей 534 ppi), основан на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,5 ГГц.

Полностью вероятно, выйдет две версии LG G3, одна из которых имеет на борту 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт флеш-памяти, у 2-ой — 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель емкостью 32 Гбайт.

"center">

Спецификации телефона также включают разъем для карт памяти microSD объёмом до 128 Гбайт, главную 13-Мп камеру с поддержкой оптической стабилизации изображения и функцией записи видео с разрешением 1080p при скорости 60 кадров/с(есть режим замедленной съемки «slow motion»), фронтальную камеру с разрешением 2 Мп и поддержкой видеозаписи с разрешением 1080p при скорости 30 кадров/с.