«Шпионское» фото LG G3 подтверждает разрешение экрана 2560×1440

"center">Ресурс ubergizmo.com опубликовал «шпионское» фото телефона LG G3, предоставленное «надежным» источником, чья информация в прошедшем часто подтверждалась следующими анонсами. Потому, как считает ubergizmo.com, можнож практически со стопроцентной уверенностью утверждать, что на снимке изображен наместник флагманского телефона LG G2.



%27news-id-28449%27>Опубликованное фото подтверждает прошлые слухи о том, что новенькая модель вооружена экраном с разрешением 2560×1440 точек(плотность пикселей — 640 dpi). В связи с сиим репортеры ресурса обратились в компанию LG с просьбой откомментировать слухи о новеньком флагмане. Как объяснил представитель южнокорейской компании, ее планы вправду включают выпуск устройства с сходственным разрешением экрана. Но раскрыть подробности по предлогу приготовляющегося аппарата представитель LG отказался, потому убежденности в том, что речь следует о LG G3, пока нет.

С учетом того, что на экране указан графический ускоритель Qualcomm Adreno 330, можнож предположить, что в телефоне употребляется четырехъядерный процессор Snapdragon 801, так как систему на кристалле Snapdragon 800 для флагманского устройства теснее вряд ли целенаправлено применять. Можнож также ждать, что емкость интегрированной памяти телефона одинакова 32 Гбайт, а размер ОЗУ составит 3 Гбайт, желая официального доказательства этому пока не было.